ASV Maxdorf 1946 e.V.
 

Jugendvorstand und Ansprechpartner


Am 16.10.18 wurde in der Mitgliederversammlung für 2 Jahre gewählt:


Ansprechpartner für Verlegungswünsche sind unsere beiden Spielleiter Markus Zimmermann und Gerold Klein!




Jugend - Vorstandsvorsitzender

Ronny Fischer

Tel: 0160-90269080

Mail: ronny.fischer@asv-maxdorf.de



2. Jugend-Vorstand

Spielleiter

 Markus Zimmermann

Tel: 0170 - 8576243

Mail: markus.zimmermann@asv-maxdorf.de


3. Jugend Vorstand

Öffentlichkeitsarbeit, Eventplanung, Zuschüsse, Sponsoren

Georg Amling

Tel: 0172 - 6629248

Mail: georg.amling@asv-maxdorf.de



1. Kassierer

Thomas Oxé

Tel: 0174 - 3499182

Mail: thomas.oxe@asv-maxdorf.de

 

Beisitzer

Spielleiter, Eventplanung, Zuschüsse, Sponsoren

Gerold Klein

Tel: 0171-3671366

Mail: gerold.klein@asv-maxdorf.de


Beisitzer

Zeugwart, Ordnung und Sauberkeit, Platzpflege

Wolfgang Petruch

Tel: 0170-2911307

Mail: wolfgang.petruch@asv-maxdorf.de



Beisitzer

Spielbetrieb, Eventplanung, Zuschüsse, Sponsoren

Thomas Dombrowe

Tel: 0172-1350893

Mail: thomas.dombrowe@asv-maxdorf.de


Beisitzer

Spielbetrieb, Eventplanung, Zuschüsse, Sponsoren

Matthias Wolf

Tel: 0171-4802456

Mail: Matthias.wolf@asv-maxdorf.de